2024-yil 11-iyun kuni TDTrU akademik litseyida 2024-yil bitiruvchilari uchun "Kelajagi porloq aziz bitiruvchilar" deb nomlangan bitiruv tadbiri bo'lib o'tdi.
Tadbir O'zbekiston Respublikasi Davlat Madhiyasi bilan boshlandi va Prezident tabrigi o'qib eshittirildi.
Tadbirni muassasa rahbari M.Xasanova hamda Oliy ta’lim, fan va innovatsiyalar vazirligi bosh mutaxassisi B.Jumayevlar ochib berib, barcha bitiruvchilarga eng ezgu tilaklarni tilab, kelajakda talaba bo'lish baxtini tilashdi.
O'qish davrida namuna bo'lib kelgan bir guruh bitiruvchilar tashakkurnoma, a'lo darajali diplom, ularning ota-onalari ham tashakkurnomalar bilan taqdirlandi.
Ota-onalar tomonidan litsey rahbariyatiga, ustozlariga iliq dil izhorlari va minnatdorchilik bildirildi.

ИЗ ПРОЦЕССА МЕРОПРИЯТИЯ" ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ С БЛЕСТЯЩИМ БУДУЩИМ"
11 июня 2024 года в Академическом лицее ТГТрУ состоялось выпускное мероприятие для выпускников 2024 года под названием "дорогие выпускники с светлым будущим".
Мероприятие началось с исполнения Государственного Гимна Республики Узбекистан и зачитывания поздравления Президента.
Мероприятие провела руководитель учреждения М.Хасанова и главный специалист Министерства высшего образования, науки и инноваций Б.Джумаев пожелали всем выпускникам всего самого хорошего и счастья в будущем стать студентами.
Группа выпускников, чьи работы стали образцом для подражания во время учебы, была награждена благодарностями , дипломами, и их родители также были награждены благодарностями.